Lot n° 0

Jannie CUSENIER (1909 - 1995)

Résultat :
Estimation :

« Syra », bateaux au port le soir.? Encre de Chine sur papier, signée, située et datée 57 en bas à droite.? Haut. : 34 cm - Larg. : 49 cm.