Lot n° 1

JEAN SOUVERBIE 1891 - 1981

Estimation :

Tête de femme aux épis de blé Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 10/80. Bonnes marges. Cadre. 40 x 33 cm