Lot n° 141

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation :

Broche «Gazelle» en or jaune émaillé noir ornée de motifs pavés de diamants. L'oeil serti d'un saphir. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée. P. 41,8g