Magnifique bague en platine 950 millièmes, signée "CHAUMET". Elle forme un "toi et moi" composé de deux diamants coussins, disposés en opposition (environ 4. 60 cts et 4. 80 cts). (Légères égrisures sur le rondiste). Gravée "CHAUMET PARIS". Tour de doigt: 55. Poids brut: 8,9 g