Lot n° 49

Estimation :

Collier flexible en or jaune 18 k signé "BULGARI". Il est formé d'une maille tubogaz, surface polie. Gravé "BULGARI". Dans son écrin. Longueur: environ 38 cm. Poids brut: 127,7 g