Ravissant bracelet en or jaune 18 k signé "BOUCHERON". Il est composé de mailles rondes à décor torsadé, emmaillements polis. Gravé "BOUCHERON PARIS 8967" (partiellement effacé). Travail des années 1970. Longueur: environ 21,5 cm. Poids net: 43,7 g