Bague en or rose 18 k signée "CHAUMET" modèle "Lien asymétrique" (grand modèle). Le décor croisé est pavé de brillants. Le corps de bague est à surface polie. Gravée "CHAUMET PARIS 1026249". Dans sa pochette avec certificat de garantie. Tour de doigt: 51. Poids brut: 14,5 g