Lot n° 29

Alexandre René VÉRON (1826-1897)

Estimation :

PROMENEUR EN FORÊT DE FONTAINEBLEAU Peinture sur panneau signée en bas à droite, située en bas à gauche 19 x 31 cm Dans son beau cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes