Lot n° 26

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Estimation :

"BARQUES DE PÊCHE ÉCHOUÉES À L'ENTRÉE D'UN PORT" Huile sur toile marouflée sur panneau Porte une signature E. Boudin en bas à gauche 14,8 x 30,2 cm