Lot n° 15

École française, XVIIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Portrait du Comte et de la Comtesse François Barthélemy de Pastour de Costebelle Paire de miniatures, gouaches sur vélin 9,5 cm x 8,2 cm