Coffret rectangulaire en carton gainé de satin vert (tâché) titré et siglé comprenant 3 flacons médaillons en verre incolore à décor de festons, avec capsule rainurée dorée, avec leur étiquette blanche gaufrée. «L'Air du Temps», «Coeur Joie», «Capricci». Modèle créé par Marc Lalique, signés. H: 5, 5cm chacun