Lot n° 230

Estimation :

IMPORTANTE CONSOLE de forme mouvementée en bois sculpté, ajourée et doré à décor Rocaille, les montants réunis par une coquille ajourée. Dessus de marbre brun veiné Epoque Louis XV (accidents et manques). H. 85 L. 166 cm Prof. 65 cm