Lot n° 195

Estimation :

CARTEL A POSER en bois noirci, placage d'ébène et marqueterie d'écaille rouge et laiton, le cadran en laiton signé C. REGNAULT A PARIS. Style Louis XIV (accidents et manques). H. 50 L. 36 cm