Lot n° 23

Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Estimation :

Hôtel de l'écu Aquarelle gouachée et encre de Chine, signé en bas à droite (Papier insolé) 50 x 64 cm P.B. Ce lot sera vendu sous réserve de l'obtention du certificat du Wildenstein Institute à la charge de l'acquéreur