Attribué à Joss van CRAESBECK (vers 1605- vers... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Couple de paysans Panneau de chêne inclus dans un panneau de hêtre. Porte un monogramme DT en haut à gauche. (fente et restaurations anciennes). 25 x 20 cm