Le Potomak. 1913-1914. Précédé d'un prospectus, 1916. Et suivi des Eugènes de la guerre, 1915. Paris, Société littéraire de France, 1919, in-12, broché (dos cassé, couv. usée, papier jauni, petites déchirures et quelques manques en marge). Exemplaire enrichi de deux dessins originaux à l'encre bleue de Jean Cocteau (3e feuillet, et page 41, ce dernier avec petits manques au bord), le premier signé " Jean ", le second d'inspiration très libre