Shiva. Inde - Maharashtra - Art tribal. XVIIIe... Lot 165
Résultat :
Estimation :
Shiva. Inde - Maharashtra - Art tribal. XVIIIe / XIXe siècle. Bronze Forme tribale associée à Shiva à quatre bras, debout devant une mandorle. (Usure due aux puja répétées). Hauteur: 6 cm