Deux musiciens. Inde - Maharashtra - Art tribal.... Lot 160
Résultat :
Estimation :
Deux musiciens. Inde - Maharashtra - Art tribal. XVIIIe / XIXe siècle. Bronze Deux musiciens jouant d'instruments de percussion. (Usure due aux puja répétées). Hauteur: 3 cm