Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

BROCHE TUTTI-FRUTTI en argent et or d'époque XIXe siècle sertie de rubis, saphirs, émeraudes, aigues-marines et roses. Long.: 5 cm - Poids brut: 10,2 g