BROCHE SCARABÉE en or jaune d'époque XIXe siècle... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BROCHE SCARABÉE en or jaune d'époque XIXe siècle sertie d'une perle fine, de rubis, saphirs et roses. (Manque un saphir). Long.: 4,5 cm - Poids brut: 4,1 g