MONTRE DE GOUSSET à verge en argent vers 1800,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET à verge en argent vers 1800, cadran émaillé à chiffres arabes signé «Brisson de Gaillard», le mouvement à coq contresigné. Diam.: 5,3 cm