Lot n° 23

Estimation :

MONTRE CHRONOMÈTRE DE GOUSSET de marque LIP en acier et laiton, cadran laqué blanc, losangé et guilloché, boîtier orné d'un monogramme en argent. Début XXe siècle. Diam.: 4,8 cm Conservée dans un écrin