MONTRE DE GOUSSET en or jaune à remontoir d'époque Napoléon III, le cadran émaillé à chiffres arabes signé «Golay fils & Stahl/Genève», boîtier monogrammé «JA». Diam.: 4,8 cm - Poids brut: 82 g