Lot n° 19

Estimation :

MARIE LAURENCIN (1883-1956) JEUNES FILLES AU BALCON, 1928 (Marchesseau, 133) Eau-forte en couleurs Signée et numérotée 56/100 Jacquart Editeur 27 x 21 cm (à vue)