MARIE LAURENCIN (1883-1956)
JEUNES FILLES AU BALCON, 1928
(Marchesseau, 133)
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée 56/100
Jacquart Editeur
27 x 21 cm (à vue)