Lot n° 323

MADDOX Conroy.

Estimation :

GOUACHE ORIGINALE SIGNÉE. 1941 ; 26 x 40 cm, sous encadrement. Gouache très colorée et aquarelle datée et signée au recto par Conroy Maddox. Voir la reproduction page 104.