LA SYMPHONIE À DIEU. Paris, N. R. F., 1930, in-8°, couverture rempliée, broché. Édition originale limitée à 370 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches illustrés D'UNE GRAVURE À L'EAU-FORTE EN COULEURS DE SIMA EN FRONTISPICE.