Quatre images allégoriques de Guy Arnoux artiste à Paris. Paris, Devambez, 1918; 4 planches in-4, chemise violine imprimée et illustrée en noir. Quatre estampes tirées sur papier vélin pur fil, coloriées au pochoir par Guy Arnoux.- Tirage à 500 exemplaires monogrammés par l'artiste.