Lot n° 17

Bernar VENET (né en 1941)

Estimation :

55,5 Arc x 9, 2009 Pièce unique Sculpture en acier corten. Signée et titrée. H_120 cm L_36,5 cm P_62 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Cette oeuvre est inventoriée aux archives Bernar Venet sous la référence bv08ss13