Bracelet en platine et or gris formé d'une ligne souple de dix-neuf diamants taille émeraude en chute, entrecoupés chacun de deux diamants taillés en navette. Signé Chaumet Paris. Poinçon du joaillier. Longueur: 17,3 cm - Poids brut: 29,1 g