Lot n° 9

Estimation :

Panneau, constitué d'éléments du XVIe siècle, velours rouge, décor d'une frise de rinceaux en application de satin jaune, vert, bleu et crème, brodé or, frangé rouge et jaune (usures, remontage). 0,54 x 2,36 m