Attribué à Marie-Thérèse SARRADE (1903-1987) Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Personnage cubique, le garçon de café. Gouache sur papier marouflée sur carton. Circa 1950-1960. 97 x 44 cm (Déchirure à gauche). Provenance: offerte à la tante de l'actuelle propriétaire par l'artiste