Lot n° 20

Fernand MAISSEN (1873-?)

Résultat :
Estimation :

Deux aquarelles humoristiques, signées en bas à droite. Etiquettes collées sur les vitres et annotées: "Ben pour une fois qu'ils en joignent un" et "Encore! Décidement il faut que je change d'armurier". 15 x 23 cm