Bracelet articulé en or gris 585 millièmes 14... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris 585 millièmes 14 K, les maillons à décor de liens alternés d'émeraudes ovales et de diamants ronds. Longueur: 17,5 cm - Poids brut: 16 g