Bague en or jaune 18 K ajouré, ornée au centre... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 K ajouré, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne entre quatre petits diamants taillés en rose. Tour de doigt: 58,5. Poids brut: 6 g