Broche barrette en or jaune 18 K ajouré, décorée... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 18 K ajouré, décorée de petites perles d'or et ornée au centre de trois diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. (griffes à resserrer). Longueur: 5,5 cm - Poids brut: 6 g