Gravures 1924 - 1972. Roger Passeron Office du Livre. 1973 Texte incomplet de 22 pages (sur 32) et 9 pages avec les reproductions de gravures collées, (sans les pages du catalogue raisonné ni l'ensemble des reproductions ni les trois gravures originales). Rousseurs, mouillures, traces d'adhésif sur les pages de garde