La route abandonnée, 1905 (D. 62) 18, 2 x 21, 8 cm. Eau - forte en couleurs imprimée sur Japon. Epreuve signée, numérotée n° 52. Très légèrement jaunie, quelques traces de plis dans la marge supérieure. Grandes marges