L' impératrice, 74 (M. Jacob 72) 79,6 x 59,5 cm. Lithographie en couleurs sur vélin crème avec croix de repérage. Quelques pliures dans les bords, traces colorées au verso, report du sujet. Feuillet: 100 x 70 cm. Ni signée, ni numérotée