Wallis Simpson et Edward VIII, c. 1940 Épreuve argentique d'époque. Signature des modèles à l'encre en bas. Signature de Cecil Beaton à la mine de plomb sur le support en bas à droite. Cadre d'époque gravé aux initiales des modèles et daté «Christmas 1949». 24 x 19 cm