Lot n° 450

Estimation :

Bracelet rivière articulé constitué d'une ligne de trente-sept diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. (Manque une petite pierre près du fermoir). La monture en or gris 18k et platine. Poids brut: 23 g - Longueur: 17,8 cm