Lot n° 39

Estimation :

LA RÉSURRECTION, LA DESCENTE aux LIMBES entourées par les seize fêtes du calendrier orthodoxe. Dans les écoinçons les quatre évangélistes. Repeints. Russie, XIXème siècle. 36 x 31 cm