SAINT MOINE MACAIRE D'ÉGYPTE. En haut à gauche,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
SAINT MOINE MACAIRE D'ÉGYPTE. En haut à gauche, le Christ tenant les évangiles le bénit. Manque à la couche picturale. Repeints. Russie, dernière moitié du XIXème siècle. 31,5 x 25 cm