LA SAINTE MÈRE DE DIEU de THÉODORE, auréole en... Lot 3
Résultat :
Estimation :
LA SAINTE MÈRE DE DIEU de THÉODORE, auréole en cuivre avec trois cabochons de pierre verte. Repeints. Russie, XIXème siècle sur une icône du XVIIème siècle. 29 x 24 cm