Lot n° 50

Estimation :

PAYSAGE, 1937 Encre et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite Dans son emboîtage d'origine 21 x 27 x 7 cm Provenance: - Collection Jean-Paul Bussy, Paris - Collection particulière, Paris