Lot n° 48

DAVID LAN BAR (1912-1987)

Résultat :
Estimation :

PORTRAITS (AUTOPORTRAIT (?) ET TETE DE FEMME), 1954 Deux dessins à l'encre sur papier Ingres Signés et datés '8-1-54' et '25-12-54' 63 x 48 cm et 60 x 48,5 cm Provenance: - Collection particulière, Paris