Lot n° 35

ERTE (1892-1990)

Résultat :
Estimation :

PROJET DE COSTUME De la série des costumes pour les folies bergères Gouache et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite à l'encre Annotée en haut à droite 34,1 x 24,6 cm (à vue) Provenance: - Collection particulière, Paris