Pendentif figurant une croix en or jaune 750 millièmes... Lot 844
Résultat :
Estimation :
Pendentif figurant une croix en or jaune 750 millièmes filigrané rehaussé d'émail noir et sertie en son centre d'un cabochon de turquoise. P (brut): 14,3 g