Bague de deuil XIXe en or jaune avec décor en... Lot 842
Résultat :
Estimation :
Bague de deuil XIXe en or jaune avec décor en émail noir ornée de l'inscription «Memory of NT», sertie en son centre de 5 perles et d'un petit diamant taille rose. Poinçons anglais: Birmingham. P: 2,6 g