Collier collerette en or 750 millièmes composée... Lot 838
Résultat :
Estimation :
Collier collerette en or 750 millièmes composée de pampilles de cabochons de couleur turquoise et de diamants. Poinçon tête d'aigle XIXe siècle. Morceau de chaîne postérieur. P: 41,5 g