Rouen, bords de Seine, 1924 Aquarelle et crayon signée en bas à gauche, située et datée 17 avril 24 en bas à droite. 26 x 41 cm Provenance: Galerie Vildrac, Paris Un certificat de Madame Marina Ferretti, daté du 25 fevrier 2014, sera remis à l'acquereur